지역임원조직

지역임원조직

수도권강북
고문 김경원(서현)·민찬기(예수인)·옥성석(충정)
회장 장봉생(서대문)
부회장 김희수(구리성광)
총무 이상화(서현)
서기 박승남(후암)
회계 길성운(성복중앙)
수도권강남
명예회장 김영계(하늘문)·김찬곤(안양석수)·박현식(대길)·송종완(수원삼일)·오세광(공항벧엘)
대표회장 남능현(반월제일)
공동회장 고창덕(수원북부)·김재철(장성)·정영교(산본양문)·이억희(예담)·진용훈(성림)·현상민(성산)·홍문수(신반포)
부회장 김광이(기쁨의동산)·김영삼(금광)·김인환(명성)·박명배(송내사랑의)·오창희(흰돌)·이국병(오사랑)·이권희(신일)·이영신(양문)·이인호(수지사랑의)·이풍인(개포동)·한근수(주왕)·한창호(수원온사랑)
상임총무 조성민(상도제일)
부총무 정운락(김포제일)
서기 이재윤(샤론)
부서기 김정두(수원동산)
회계 이기동(새가나안)
부회계 정상혁(신광)
협동총무 고동훈(성문)·고문산(강남)·김근영(수원제일)·나영진(만남의)·서영교(과천중앙)·유성택(대흥)·이상복(창훈대)·천종민(성문)
인천부천
명예회장 이건영(인천제2)·김태일(계산)
대표회장 박준유(학익)
상임회장 송창현(인천중앙)·심장섭(창성)·윤일준(예일)·이경일(화평)·이만용(연희제일)·황덕일(비전)
공동회장 우강국(제물포)·이용범(산곡제일)·전원일(간석)
총무 최인우(천산)
협동총무 조영헌(평강)
서기 김성광(십정)·박성호(신광)·박재호(숭인)·심영기(계성)·오현석(염광)
회계 조기환(부평성현) 부회계 백근호(귀한)
홍보부장 김유택(행복한)
대구경북
명예회장 김성덕(내일)
대표회장 장영일(범어)
상임회장 박노진(온세상)·이상민(서문)·장영길(제자들)
공동회장 김용수(영주)·김장교(서성로)·박용규(가창)·박창식(달서)·송기섭(동막)·우봉석(북삼제일)·정명철(대흥)·정용성(풍경이있는)·최봉우(아멘)
총무 김종언(진량제일)·박영찬(동산)
협동총무 권용해(구미지산)·김성일(부광)·김성택(칠곡내일)·김정진(북성)·김종균(동성)·김종화(성주읍)·김춘원(천산)·김형백(광명)·류만육(성은)·박윤수(성덕)·박종국(죽전)·박치영(평안)·방인용(청도대성)·백성직(동령)·서정모(반야월중부)·송홍흡(주사랑)·오현태(동도)·윤삼중(신창)·이관형(내일)·이남수(신원)·이동환(현풍중앙)·이수형(주원)·이양수(성서)·이용석(옥포중앙)·이재범(남부)·이창형(반야월북부)·이철희(월성)·임종구(푸른초장)·장성진(포항큰숲)·최재호(성일)·피승민(쉴만한)·하승수(대현)·홍석은(효목)
서기 이윤찬(참좋은) 부서기 송주현(원일)
회계 오현태(동도) 부회계 서인형(동도/사모)
부산울산경남
고문 정필도(수영로) · 이상렬(서머나) · 김태우(신평로)
대표회장 정연철(양산삼양)
상임회장 이상근(옥포제일)
상임부회장 이규현(수영로) · 심기영(소남) · 서성진(진해제자) · 박성규(부전)
공동회장 권성오(울산대신)· 김원철(명장제일)·김 훈(거제남부)·박세광(남도)·송봉호(우도)·송영의(진주)·심욱섭(해운대제일)·정두영(한남)·조 운(울산대영)·최현범(부산중앙)
상임총무 황성건(제자로)
수석총무 김대환(덕천제일)
서기 김성수(영광제일) 부서기 김우환(넘치는)
회계 김동혁(등빛) 부회계 신원욱(남산제일)
지역총무 부산/윤형순(부산시민) · 울산/김종규(풍성한) · 경남/양충만(창원왕성)
협동총무 김명철(서동)·배정호(월래제일)·이광주(주례)·이태영(하나인)·정남호(재송제일)·정일제(울산대광)·정춘택(신반)·조현석(해운대신일)·최호숙(인평)
강원
대표회장 문충식(화목)
총무 이병철(주향)
대전충청
고문 이정호(천안장로) · 오정호(새로남) · 박춘근(남부전원)
명예회장 이상원(성환장로)
대표회장 김신점 (천안성은)
상임총무 신종철(예인)
총무 김철수(천안장로) 부총무 나길수(대전혜성)
서기 임호남(큰뜻주님의) 부서기 고석찬(대전중앙)
회계 민기영(천안행복한) 부회계 류명렬(대전남부)
전북
대표회장 김기철(정읍성광)
총무 임현(부안해성)
광주전남
명예회장 황영준(광주동산)
대표회장 김성원(광주중흥)
상임회장 김용희(녹동제일)·박은식(광주서현)·백동조(목포사랑의)·송귀옥(목포영락)·이상복(광주동명)·전희문(광주우리중앙)·정태영(양림)·조동원(광주서문)
공동회장 김성환(광양중동)·김영철(첨단창조)·모상련(목포주안)·서한국(남부)·이윤동(청계중앙)·임동헌(첨단)·임춘수(산수)·정현택(팔복)·최우식(예손)·현상도(시종)
총무 윤건상(어란)
공동총무 강태봉(월포)·김기철(하묘)·김대수(무안구남)·김병옥(영천)·김종원(중부)·남기종(순천나누는)·맹인중(성만)·박행춘(생명나무)·배호진(광주지산)·석창원(목포사랑의)·왕재권(여수영광)·유성은(새순)·윤영필(광주밀알)·이두희(주향기)·이한석(광주동산)·전정림(칠전)·정생균(여천사랑의)·정은석(순천염광)
서기 최현성(양선) 부서기 김효민(봉선중앙)
회계 김순철(화순서현) 부회계 박희기(일로제일)